МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск

12 апреля 2024, 16:28

Традиционная духовно-просветительская программа, посвященная светлому празднику Благовещения, прошла сегодня в нашей школе. Ежегодно ребята и педагоги готовят к этому событию творческую встречу, в этом году она была посвящена христианским добродетелям и ценности Семьи. Почетными гостями праздника стали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и мама выпускника нашей школы Яна Дятлова — участника специальной военной операции — Лариса Алексеевна Шевченко.

12 апреля 2024, 13:56

Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек. Он сказал: “Поехали!” И действительно, сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе. То ли еще будет? А этот день, 12 апреля, традиционно отмечают как День космонавтики.

11 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в четвертой игре муниципального квиз - турнира «Лига Первых» в 2023 - 2024 учебном году. Тема квиза – «Отцы и дети».

11 апреля 2024, 22:20

Сегодня учащиеся 7 в класса с классным руководителем В. В. Машковой приняли участие в субботнике.

11 апреля 2024, 17:18

В начале апреля в торжественной обстановке в Городском дворце культуры чествовали лучших из лучших спортсменов нашего города. Среди них - учащийся 9 б нашей школы Дмитрий Машков.